суббота, 6 сентября 2008 г.

"Самоучитель по гимнастике йога"




Тысячи лет Йога была руководством к тому, как открыть тело и разум, принося изменения в вашу жизнь. Регулярно практикуясь, вы...
поправите и усилите ваше физическое и психологическое состояние, тонус кожи и мышц...
Вы испытаете новое чувство полного благополучия. Не важно какой возраст и состояние тела. Йога направит вас на путь лучшего состояния. Тысячи лет Йога была руководством к тому, как открыть тело и разум, принося изменения в вашу жизнь. Регулярно практикуясь, вы поправите и усилите ваше физическое и психологическое состояние, тонус кожи и мышц. Вы испытаете новое чувство полного благополучия. Не важно какой возраст и состояние тела. Йога направит вас на путь лучшего состояния.





DVD-сборник видео уроков.  В составе курса:
ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Йога для начинающих. Введение в систему йоги с Джой Нилен-Гроэн. Занятия йогой удивительным образом изменили мою жизнь. Благодаря им, я избавилась от вредных привычек, хронической усталости, стресса и депрессии. Йога не просто упражнения. Это путешествие в мир вашего "я". Вы познаете то, что было за гранью сознания. И обретете новый источник силы, энергии и покоя. Вы будете выглядеть, а главное чувствовать себя лучше, станете более уверенными в себе, сильными и уравновешенными.


 #



ЙОГА ДЛЯ МУЖЧИН. Это единственный курс йоги, который нацелен на развитие мышц таза, бедер, а также небольшой группы мышц, называемых лонно-копчиковыми, которые являются одними из самых "не развитых" в вашем теле. Занятия помогают решить проблемы, связанные с функциями этих мышц. Упражнения уникальны, их выполнение доступно каждому. Каждая часть комплекса нацелена на достижение быстрых результатов. Вы станете увереннее в себе. Ваша естественная красота станет еще более притягательной. Основное внимание исключительно на ВАС!


 ЙОГА: ЭНЕРГИЯ ТВОЕГО ТЕЛА. Вы хотите стать выносливее, развить гибкость? Вы хотите стать совершеннее? У нас есть для этого средство! Комплексная программа для развития силы, гибкости и выносливости. Как для новичков, так и для подготовленных.


 ЙОГА: ПРОДЛИ СВОЮ МОЛОДОСТЬ. Если вы хотите стать уверенным в себе человеком - победителем, тогда этот фильм для вас. Вы узнаете секреты омоложения, несколько уникальных, эффективных способов снятия стресса, а также некоторые приемы быстрого восстановления сил. Теперь Ваша привлекательность перестанет быть заложницей стрессов, усталости или возраста. Будьте всегда красивы, здоровы и молоды!


 ЙОГА ДЛЯ ДВОИХ. 1-3 Серия фильмов "Йога для двоих" состоит из 3 частей, это единственный курс йоги, который нацелен на развитие мышц таза, бедер, ... Занятия помогают решить проблемы, связанные функциями этих мышц. Например, у женщин исчезают проблемы связанные с детородной функцией. Упражнения уникальны, их выполнение доступно каждому. Каждая часть комплекса нацелена на достижение быстрых результатов. Вы станете увереннее в себе. Ваша естественная красота станет еще более притягательной. Основное внимание исключительно на ВАС!

 ЙОГА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ. Этот обучающий фильм включает в себя комплекс упражнений, направленных на стимулирование умственного и психического развития Вашего малыша, и разработан инструктором по йоге и антропологом доктором Барбарой Фридман. А так же с помощью нашего фильма Вы научитесь правильно пеленать ребенка, узнаете, как успокоить боль, как помочь малышу заснуть. Все уроки доктор Фридман проводит совместно с родителями и детьми, сопровождая каждое упражнение подробными комментариями и полезными советами. Каждая сессия заканчивается расслабляющими упражнениями, восстанавливающими силы малыша, после чего он сладко засыпает.


ЙОГА ДЗЕН. Четыре рецепта для повышения эффективности жизненного ритма. В этой программе Вам предлагаются циклы упражнений, которые можно выполнять как отдельно, так и последовательно. Кинезиотерапевт и остеопат Фредерик Зенуда подскажет Вам, как укрепить тело, порекомендует растяжки и прочие упражнения. Преподаватель йоги Софии Коломбье научит Вас правильно дышать, делать себе массаж, стимулирующий энергетические зоны, покажет основные позы йоги, чтобы расслабить тело и сделать его более гибким. Освободите спрятанную внутри Вас гармонию!


 ЙОГА (З в 1). Сюзан Фултон расскажет вам о наиболее эффективной технике единения души и тела, основанной на таких известных разновидностях йоги, как Хатха и Асхтанга. Курс предназначен как для опытных, так и для начинающих. Сюзан даст полезные советы и покажет правильную технику дыхания и расслабления. А также вы узнаете много нового о секретах гибкости вашего тела и общем тонусе организма.

  
Изготовитель: ООО „Мега Видео", 196135, Россия, Санкт-Петербург, ул. Гастелло, 16, тел. (812) 370 26 88, info@megavideo.spb.ru

ЙОГА - первый шаг на пути Джидая! Приобретите и видеодиск начинайте занимайться самостоятельно. Ваше здоровье - прежде всего. Это аксиома. Будет здоровье - остальное приложится, - банально, но факт. 

Совсем недавно меня поразил новостной сюжет, рассказывающий о детях больных раком, не здавшихся на милость болезни, а вопреки, посвятивших себя спортивным достижениям. Наградой им стали не только медали онко-олимпиады, но и полное излечение от недуга. Сработали активация иммунной системы, воля, желание жить.
#




Виталий, "infovita"
Успехов Вам!



*
http://www.grandmaster-casino.com/